Проспект 60-летия Октября, д. 11А
ПН-ПТ с 9:00 до 18:30
Стоимость/руб.
0
350000

Завод оптического стекла

Мастерская подарков GiftArtel занимается не только профессиональным производством оригинальных сувениров и подарков, но и имеет отдельный участок по изготовлению форм из оптического стекла. Поэтому наше производство можно назвать небольшим заводом по изготовлению сувениров из оптического стекла.

  • Наш участок имеет уникальное техническое и компьютерное оснащение.
  • Производимые нами формы из специального стекла имеют высшую пробу, так как в процессе изготовления мы применяем исключительно высокочистое сырье.
  • Наши опытные технологи бдительно следят за соблюдением правил изготовления материала на участке завода оптического стекла.
  • Талантливые дизайнеры тщательно прорабатывают силуэт, формы, подбирают цветовую гамму, ищут наиболее удачное сочетание материалов.
  • Умелые мастера отвечают за безупречность линий и форм будущего стеклянного подарка.

Все это позволяет GiftArtel создавать пользующуюся спросом продукцию. В наш ассортимент входят:

Преимущества собственного оптического производства

Мы не претендуем на мировое лидерство в сфере оптического производства, которое включает приборы ночного видения, телескопы и другое серьезное оборудование. Наш завод оптического стекла невелик, но ему нет конкурентов по изготовлению качественной и эксклюзивной продукции.

Наличие собственного мини-завода – это большое преимущество не только для нас, но и для наших клиентов, так как мы можем полностью контролировать качество предлагаемых изделий. Процесс изготовления сувениров в GiftArtel также чист и прозрачен, как и произведенные нами формы из оптического стекла.

В GiftArtel каждый подберет сувенир по душе

  • Хотите принять непосредственное участие в изготовлении сувенира? Пожалуйста! В GiftArtel вы можете приобрести стеклянные заготовки и доработать их на свой вкус.
  • Хотите произвести впечатление на партнера по бизнесу? Тогда вам тоже к нам. Наша продукция имеет статус люкс, ведь качество материала протестировано нашими специалистами на собственном участке производства, мини-заводе. Поэтому, будьте уверены, ваш партнер оценит ее по достоинству.
  • Если в вашей фирме намечается корпоратив, то закажите у нас призы с корпоративной символикой или шуточными поздравлениями.

Тем же, кто никак не может придумать, что же подарить, придут на помощь наши специалисты по работе с клиентами. Они расскажут о модных веяниях в индустрии оптических подарков, помогут определиться с цветом и материалами. Если у вас уже есть готовые наброски – замечательно. Мы работаем и по проектам наших заказчиков.

Потратьте чуть больше времени и усилий на выбор презента. Пусть он станет поистине уникальным. Ваши старания будут оценены и вознаграждены. И тогда, будьте уверены, на ваш ближайший юбилей никто из родных и близких не преподнесет вам в подарок пену для бритья или набор полотенец.



Мастерская подарков GiftArtel order@masterskayapodarkov.ru +7(499) 226 90 15 г. Москва, пр-кт 60-летия Октября, д. 11а. м. Академическая или м. Ленинский проспект
Создание и продвижение сайтов Free-agency