Проспект 60-летия Октября, д. 11А
ПН-ПТ с 9:00 до 18:30
Стоимость/руб.
0
350000

Как выбрать эксклюзивный подарок

Каждый из нас знает, как приятно дарить подарки. Все мы помним свое волнение, когда получатель разворачивает красочную упаковку. «Понравится или нет», — думаем мы и ловим малейшее отражение эмоций на его лице. Для того чтобы этими эмоциями были исключительно радость и восторг, а никак не разочарование, мы предлагаем вам совершить небольшое путешествие в чарующий и таинственный мир эксклюзивных подарков.

Если вы хорошо знаете получателя презента, то с большой долей вероятности вы сделаете правильный выбор. Коллекционер марок будет рад получить еще один ценный экземпляр в свою коллекцию, заядлый рыболов – эксклюзивный спиннинг, а литературный гурман – книжную новинку. Но вот беда… Вы не успели узнать, чем увлекается ваш коллега, партнер по бизнесу или новая знакомая. Не расстраивайтесь, выход есть. И этот выход располагается в том же месте, где и вход в магазин GiftArtel.

Производство сувениров и подарков в Москве

Мы занимаемся разработкой, производством и продажей самых что ни на есть эксклюзивных подарков. Причем наши изделия имеют такое свойство как универсальность, то есть любой человек, независимо от своих пристрастий, будет приятно удивлен, получив подобный сувенир.

Для вашего удобства все подарочки у нас разложены по полкам: «Призы», «Медали», «Часы» – все они перед вами.

Итак, допустим, вам предстоят переговоры с большим «строительным» боссом. А у нас уже готов приятный сувенир к этому случаю – вот эта МАШИНКА ВНУТРИ АКРИЛА.

ИМЕННОЙ ГРАВИРОВКОЙ.

Еще один заслуживающий внимания презент – сувенирный ключ. Новоселье, сдача нового объекта и масса других поводов для преподнесения этой эксклюзивной вещицы.

Кстати, неплохой способ удивить и расположить к себе очаровательную даму – подарить ей КЛЮЧ от своего пламенного сердца.

Эксклюзивные подарки – быстро и качественно

Не нашли ничего подходящего именно вам? Наши опытные мастера изготовят любой сувенир по вашим эскизам или даже без них: просто объясните им свою идею.

Для получения дополнительной информации звоните по телефонам: +7(499) 226 90 15 или же заходите по адресу: Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 11а.

Обращайтесь к нам – дарите интересные подарки!



Мастерская подарков GiftArtel order@masterskayapodarkov.ru +7(499) 226 90 15 г. Москва, пр-кт 60-летия Октября, д. 11а. м. Академическая или м. Ленинский проспект
Создание и продвижение сайтов Free-agency