Москва, проспект 60-летия Октября, д. 8, оф.1
м. Академическая / Ленинский проспект
ПН-ПТ с 9:00 до 18:30
Стоимость/руб.
0
372000

Награды для лауреатов III Международного конкурса «IQ-Chem»

28.12.2012
sibur.jpg

Художественно-производственная студия «ART4you» изготовила тираж призов для проводимого компанией «Сибур» Международного конкурса идей по инновационным решениям в области производства и применения нефтехимических продуктов.

В декабре этого годы были определены 18 лауреатов III Международного конкурса «IQ-Chem», который проводит «Сибур», интегрированная газоперерабатывающая и нефтехимическая компания, крупнейшая по объему выручки в России, СНГ и странах Восточной и Центральной Европы. Лауреатов выбирали в шести номинациях, в каждой из которых выделяли занявших первое, второе и третье место. Все победители получили денежные призы (общий призовой фонд составил 6 млн. руб.) и памятные статуэтки, изготовленные художественно-производственной студией «ART4you».

Статуэтки изготовлены из металла и камня. Основная (металлическая) часть представляет собой элемент химической формулы, в которой закрепленные в таблице Менделеева названия элементов заменены на буквы «IQ-Chem». Передняя часть надписи и формулы отполирована до блеска. Основание статуэтки выполнено из черного мрамора, на передней части основания закреплена табличка с названием номинации и указанием места, которое занял лауреат. Интересно то, как металлическая часть изделия крепится к основанию: кажется, что часть надписи просто висит в воздухе.

Эти призы вручали в рамках церемонии награждения победителей конкурса, церемония состоялась 18 декабря в центральном офисе компании «Сибур» в Москве.
 

Мастерская подарков GiftArtel order@masterskayapodarkov.ru +7(499) 226 90 15 г. Москва, пр-кт 60-летия Октября, д. 11а. м. Академическая или м. Ленинский проспект
Создание и продвижение сайтов Free-agency