Проспект 60-летия Октября, д. 11А
ПН-ПТ с 9:00 до 18:30
Стоимость/руб.
0
350000

Статьи

Почему мы дарим подарки?

Практика обмена дарами известна еще с древних времен. Традиция дарить подарки распространена в каждой из культур: азиатской, европейской и даже индейских племенах. Даже небывалое развитие экономики не смогло искоренить обычай из жизни людей, и он актуален уже на протяжении тысячелетий.

Наградные тарелки

Призовая тарелка – вид награды для сотрудников, отметившихся особыми заслугами, а также за участие в разного рода соревнованиях. Подобные сувениры встречаются во многих офисах. Как правило, их преподносят руководителям, победителям корпоративных конкурсов и т. д.

Кому можно подарить наградной кубок?

Бытует стереотип, что кубок для награждения – подарок, актуальный исключительно в качестве награды в турнирах или других соревнованиях. Вручить его можно за выдающиеся заслуги или преподнести в знак уважения.

Что подарить корреспонденту?

Журналист – одна из древнейших профессий в мире, важность которой не поддается сомнению. Специалисты этой сферы освещают события, происходящие рядом и на другом конце земли.

Какой бывает наградная атрибутика?

Награждения— это то, без чего сложно представить жизнь современного общества. Каждый человек желает быть удостоен поощрения за свои заслуги на работе, в школе, спорте и в других сферах деятельности. 



Мастерская подарков GiftArtel order@masterskayapodarkov.ru +7(499) 226 90 15 г. Москва, пр-кт 60-летия Октября, д. 11а. м. Академическая или м. Ленинский проспект
Создание и продвижение сайтов Free-agency