Проспект 60-летия Октября, д. 11А
ПН-ПТ с 9:00 до 18:30
Стоимость/руб.
0
350000

Статьи

День космонавтики: что подарить на 12 апреля?

Легендарная фраза Юрия Гагарина «Поехали!» стала своего рода символом достижений в покорении неизведанных космических просторов. Полет первого человека в космос – действительно важное событие всемирного масштаба, значимое для всех жителей планеты, вне зависимости от пола, возраста и рода занятий. Именно поэтому праздник День Космонавтики отмечается не только в России, но и за ее пределами.

Награды лучшим сотрудникам

Памятные подарки хороши тем, что при одном взгляде на них человек вспоминает о приятном событии. Поэтому поблагодарить таким презентом старательных сотрудников – отличная идея. Что же нужно учесть в данном случае?

День банковского работника: что подарить банкиру?

День банкира отмечается в России 2 декабря. В этот день можно поздравить всех специалистов, которые занимаются финансами: бухгалтеров, экономистов, специалистов по кредитам. Подкрепить поздравление можно подарком – а что презентовать банковскому работнику, мы расскажем в этой статье.

Песочные часы - оригинальный подарок

Время - одно из самых важных понятий в жизни человека. Никто точно не знает, что это такое, но движение времени ощущают на себе все. Еще с древних времен люди пытались научиться определять течение времени. Сначала для этого использовались примитивные способы по типу солнца, а затем были изобретены часы. В данной статье будет написана полезная информация про песочные часы, которые можно использовать в качестве подарка.



Мастерская подарков GiftArtel order@masterskayapodarkov.ru +7(499) 226 90 15 г. Москва, пр-кт 60-летия Октября, д. 11а. м. Академическая или м. Ленинский проспект
Создание и продвижение сайтов Free-agency